Главная страница

О нас

Новости

Родительский комитет

Фото и видео

Документы

Обратная связь

Контакты

Творческие коллективы на бюджетной основе: 

1. Ретро группа «Рандеву» (возрастная категория 15-18 лет)

Занятия по хореографии ведет: Ирина Николаевна Козлова.

Занятия проходят по расписанию: Вторник: 19.00 ч. – 20.00 ч. Суббота: 18.00 ч. – 19.00 ч.

Занятия по вокалу ведет Анастасия Дмитриевна Русакова.

Занятия проходят по расписанию: Вторник: 16.00ч. – 16.45ч; 18.30ч,- 19.15ч.

Четверг: 18.30ч. – 20.00ч.

 

2. Хореографическая группа "Фейерверк" (возрастная категория 15-18 лет)

Занятия по хореографии ведет: Козлова Ирина Николаевна

Занятия проводят по расписанию: Вторник 17:00-20:00, Суббота 16:00-19:00

 

3. Шоу-группа «Эльфы» (возрастная категория 10-13 лет)

Занятия по вокалу ведет: Светлана Владимировна Рубан.

Занятия проходят по расписанию: Вторник: 16.45 ч. – 18.15 ч. Пятница: 16.00 ч. – 17.00 ч.

Занятия по хореографии ведет Ольга Григорьевна Николаева

Занятия проходят по расписанию: Вторник  15.30 ч. – 16.30 ч.

Пятница 18.30 - 19.30

 

4. Трио «Девчата» (возрастная категория 10-13 лет)

Занятия по вокалу ведет: Шутова Виктория Сергеевна

Занятия проходят по расписанию: Вторник 15.45-17.15,

Четверг 17.30-19.00

 

 5. Арт группа "Однако" (возрастная категория 8-13 лет)

Занятия по вокалу ведет: Шутова Виктория Сергеевна

Занятия проходят по раписанию: Понедельник 15.30-17.00,

четверг 16.00-17.30

 

6. Занятия по сольфеджио (возрастная категория 7 -13 лет)

 Занятия ведет: Богатчук Анастасия Андреевна

Занятия проходят по расписанию:

 Среда (старшая группа) 18.00-19.30

Пятница (младшая группа) 18.40-19.30

Суббота (средняя группа) 11.30-12.30

                     (старшая группа) 12.30 - 14.00     

 

 

7. Ансамбль «Малыш» (возрастная категория 6-10 лет)

Занятия по вокалу ведет Ольга Александровна Башарова

Занятия проходят по расписанию: Понедельник 14.15  ч.– 15.00 ч. 

 

 

8. Танцевальная группа «Искорки» (возрастная категория 12 -14 лет)

Занятия по хореографии ведет: Ольга Григорьевна Николаева

Занятия проходят по расписанию: Понедельник 15.30-17.00,

пятница 17.00-18.30

 

9. Группа «Эльфы плюс» (возрастная категория 7- 14 лет)

Занятия по общей физической подготовке ведет: Иванова Оксана Сергеевна

Занятия проходят по расписанию: Суббота 

Младшая, средняя и старшая группа - 12.30-14.00

 

Занятия по индивидуальному вокалу с детьми ведут педагоги: 

Рубан Светлана Владимировна

Миндров Вадим Викторович

Башарова Ольга Александровна

Гяркина Наталья Юрьевна

Медведева Екатерина Николаевна 

 

Творческие коллективы на платной основе:

1. Группа с элементами  художественной гимнастики  «Гном» (возрастная категория 4 - 7 лет)

Занятия по хореографии с элементами художественной гимнастике ведет: - Иванова Оксана Сергеевна

Занятия от 4 до 7 лет проходят по расписанию: Среда 18.00 ч. – 19.00 ч. Пятница 19.00 ч. – 20.00 ч. 

 

 2. Студия раннего музыкального развития «Маленький эльф» (возрастная категория  3 - 7 лет)

Занятия по вокалу ведет:  Гяркина Наталья Юрьевна

 Занятия по хореографии ведет: Иванова Оксана Сергеевна

Занятия проходят по расписанию: Вторник с 17.30 ч. - 19.00 ч.,

Пятница с 17.30 ч. - 19.00 ч.

 

3. Хореографическая группа «Светлячок» (возрастная категория 7 – 9 лет)

Занятия по хореографии ведет: Николаева Ольга Григорьевна 

Занятия средней группы проходят по расписанию: Среда 16.30-18.00, Пятница 15.30-17.00

 

 

4. Студия раннего эстетического развития "Маленький Эльф" (возрастная категория 3,5 - 6,5 лет)

Занятия ведет: Старова Лариса Борисовна

Занятия проходят по расписанию: Понедельник, четверг  

(3,5-4,5 лет) 17.30 ч. - 18.30 ч.

(4,5-6,5 лет)  18.00 - 19.00 ч.

 

5. Хореографическая группа "Карапузы" (возрастная категория 5-7 лет)

Занятия по хореографии ведет: Николаева Ольга Григорьевна 

Занятия младшей группы проходят по расписанию: Понедельник, среда 18.00-19.30

 

Занятия по индивидуальному вокалу  ведут педагоги:

 Для детей от 7 до 18 лет:

Башарова Ольга Александровна  

Богатчук Анастасия Андреевна

Шутова Виктория Сергеевна

Миндров Вадим Викторович

Беляк Мария Александровна

Медведева Екатерина Николаевна

 Для взрослых:

Богатчук Анастасия Андреевна

Миндров Вадим Викторович

Шутова Виктория Сергеевна

© 2016 elfi.vbglenobl.ru. Разработка и поддержка веб-сайта – МБУ «ГИЦ».